Александр Котов

как взять вдолг на билайне

Юлия Мухина

*141# вроде было раньше.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Для того чтобы пополнить счет Билайн в долг следует набрать на телефоне комбинацию цифр *141# и нажать на вызов. Дезактивация услуги возможна только в центрах обслуживания абонентов, либо через связь с оператором по номеру 0611.

Различные размеры доверительных платежей полностью зависят от статистики вашего пользования связью оператора «Билайн» .
Вы всегда можете узнать точную сумму доверительного платежа, предлагаемого вам системой, воспользовавшись комбинацией *141*7# и нажать на вызов.

Учтите – этот платеж доступен на протяжении трех дней. По истечению срока, сумма, равная этому платежу, будет снята с вашего баланса.

Кроме того, следует обратить внимание, что использование этой услуги ограничено во времени и требует небольших затрат. Вы можете пользоваться доверительными платежами только раз в день по стоимости 5 руб. за каждый платеж.