Катя Боровкова

часто ли вы влюблялись без взаимности? какие были чувства когда понимали это и что делали дальше?

Станислав Зимин

я не влюбляюсь

Оленька Москва

Было один раз... Конечно было больно сначала... А потом как то всё прошло. И я просто любила как умела, как говорится в песне "я люблю, не нуждаясь в ответном чувстве".

Jourando Di Vix

)))надеялась....

Анна Тихомирова

думала это было в последний раз!

Семён

Меня это никогда не волновало

Марат

Ох эта безответная любовь.. . По - моему лучше пересилить себя и разлюбить, полно ведь и других людей...