Мария К

Вам не кажется что количество психов здесь еженедельно растёт в геометрической прогрессии ? 🙂

Причем недобрых психов ! 🙂

Может здесь Завод по выпуску психов ?

Сергей Донченко

Бывают вспышки дебилов - это да.

Екатерина Степовая

не кажется, так и есть

Александр Черевков

Ничего по данному вопросу показать не могу... по геометрии неуд..)))

Надежда Гулевич

Тогда представляете Катрин, каково мне сейчас в 6 палате психуши, среди сумашедших докторов?!))))

Наталья Иващенко

Творческие люди .))) Да и не факт, что Они больны, а может общество больное ?

Иван

Теперь тЫрнет доступен любому писиху ...)))

Си Сишка

Катрин)) . Психов реально много, но в интернете они себя показывают во всей красе)))

Витал

Нет-волнами однако накатывает... Не фатало геометрических дураков )))

At
Aton

давно никто модераторам их не сдавал. Сдайте мешающих и модераторы их опечатают.