Оксана Ивасюк-Наумова

Язык цветов. Розы. В каком количестве должно быть красных роз чтобы сказать человеку о лицемерии или предательстве

Вообщем ответа так никто и не дал ( Спасибо за внимание

Юлия Кудрявцева

да сейчас никто не знает этого языка.. .
поэтому проще купить розы и написать записочку с обозначением))

Роман Постричев

может лучше словами?? а вдруг человек незнаком ..с языком цветов))

Александр Подковыров

Если вы хотели создать с человек семью, то достаточно семь роз, но один цветок должен быть увядшим.

Роман Яковлев

вот только не красные, это букет из желтых и черных роз должен быть