Екатерина Кошель

Что значит если она настойчиво приглашает к себе в каждом нашем диалоге? Мы с ней просто друганы

Ан
Анка

либо она гостеприимна, либо вы ей нравитесь уже больше, чем просто друг. не рубите с плеча, сходите разок в гости - там прояснится)

Никита Поляков

ну а что мешает придти к ней разок? может она ни на что такое намекает, без задней мысли так сказать

Вячеслав Сидоров

Как вариант: Вы уже не просто друганы.