Алина Чепурина

подскажите какую ни будь мелодию которую можно сыграть своей любимой на пианино

Светлана

Happy Birthday To You! На день рождение!)

Alexey Senichev

в конце фильма "снайпер оружие возмездия "играет хорошая музыка, только ей не говори

Дарья Старжинская

Вальс № 7 Шопена.

Natashenka Lebedeva

классику: Моцарта, Баха, Бетховена и т. д.))

Anton Gordienko

"Мне декабрь кажется маем" (из к/ф "Серенада солнечной долины")

Оля

шопен вальс №2

Денис Клюев

Классно выглядит тема из аниме-фильма Унесённые Призраками - Шестая Станция, написал музыку Joe Hisashi, легко учится, и очень красиво звучит, на Рутрекере есть его ноты. Ещё можно попробовать главную тему из аниме-фильма Ходячий Замок Хаула, очень красиво звучит, тоже Joe Hisashi.

Людмила Людмила

Сейчас будет шутка от меня.
СЫГРАЙ ЛЮБИМОЙ СВАДЕБНЫЙ МАРШ МЕНДЕЛЬСОНА НА СВАДЬБУ!!!