Слава Горбачев

можно ли на пианино сыграть любую мелодию???! ) давно интересуюсь этим вопросом

Елена Гусакова

еще как, я пианист, могу сыграть все что угодно, по слуху сразу подобрать. Это не проблема.

Жека

думаю, да. скажу вам больше, с любым музыкальном инструментом то же самое.

Айка Айкоша

да) ) если интересуетесь, посмотрите на ютубе ролики Vika Yermolyeva, она играет даже то, что вроде и не сыграешь на пианино) , при желании вы все сыграете.