Пирахмаев Али

Помогите. Нужен КРАТКИЙ анализ стихотворения "Молитва" Лермонтов (В минуту жизни трудную... ) Не перепутайте пожалуйста!

Нужен КРАТКИЙ анализ стихотворения "Молитва" Лермонтов (В минуту жизни трудную... ) Не перепутайте пожалуйста
Заранее спасибо !

Imamidin Uulu Alymbek

Да, это проще простого. Суть - помолись и всё станет хорошо, грусть и печаль улетучатся. На душе станет спокойно. Ты ощутишь Бога в себе. В таком духе анализ. Распиши, что Лермонтов был верующим и молитва его не раз спасала, в том числе от грусти и печали, от невзгод, от всяких ненужных мыслей.