Алексей Антипов

Как сделать звук в Google chrome

Стоит мак бук про с виндоус 7 и звука в браузере нет абсолютно, включаю радио онлайн звук есть на 30 сек и пропадает

Везде поставил воспроизведение звука, поставил дрова на звук, разрешил джава и все равно ничего нету

Нужны некоторые программы, которые на мак ос нету 😞 вот и приходится заниматься этим извращением

Юрий Селиванов

какой еще звук?

Вадим Царев

В настройки залесть и настроить воспроизведение

Кирилл Макаров

не мучить макбук