Sitora Vip =)

Почему я не могу поменять параметры обновления windows?

Пишет что это может сделать только администратор компьютера, но мая учётка единственная и является администратором. Вряд ли это вирус, но тогда я вообще не знаю из-за чего это так.

Ак
Акрам

ПКМ по значку "мой компьютер"-управление-локальные пользователи-пользователи, выбери администратора, ПКМ свойства, сними галочку отключить учётную запись
выйди из системы и зайди под админом