Арзу

Вопрос в стиле "Назовите игру по описанию"

Играла давно, поэтому помню смутно.
Суть в том, что у ГГ есть лучшая подруга в какой-то школе магии. Она туда приходит и выясняется, что все обитатели этой школы пропали. она начинает это дело расследовать. Там еще было завязано на тряпичной игрушке этой подруги.
Смутное чувство, что у ГГ еще напарник был. типа дракончика маленького.
а вся игра заключалась в решении головоломок. кстати, игра была лояльна - не знаешь решение, можно было попросить игрушку выполнить задание за тебя.

Гайрат Жиянов

может это Ненси Дрю вот и