Сергей Клишин

Как убить сидиром? Пишет но плохо а новый втыкать не охота потому как это ещё пишет, но плохо. Как его доканать?

Андрей Захаров

не надо убивать. подари другу.. . на Новый год, например

Ma
Marian

С балкона отпусти....

Ss
Sssss

нафиг добивать выкинь купи новый капейки стоит

Гузель

Вставить треснутый диск и попробовать запустить диск или на нейро включить проверку скорости )))) Диск разлетится в дисководе и дисковод выкинишь ))

Ломать - не строить ))

Хотя я быне ломал - отдал бы кому-то, кто не записывает диски, а просто считывает их и все.

Анастасия Зубова

убейся сам сначала ником своим а потом воткни в него пластинку от граммофона:)