Дмитрий

Уважаемые преподаватели, где скачать книжку?

Нужны следующие книги:
"Поурочные разработки по математике. 2 класс. " УМК Школа россии;
"Поурочные разработки по курсу «Окружающий мир» . 2 класс " УМК Школа россии;
"Сборник рабочих программ "Школа России" 1-4 классы. " .
Посоветуйте, где скачать. Или может быть есть у кого в цифровом виде, отправте на e-mail.
Буду очень признателен вам!

Дмитрий Доркин

Математика
Посмотри [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/member13398.html правда начальные классы могут и отсутствовать ("долбаные модераторы", убери пробел)