Светлана Комарова

Рассказать о жизни Гренева до осады крепости (Это из Капитанской дочки)

Ну примерно рассказать так ( Чем занимается? С кем дружит? Что делает? и т. д) Помогите пересказ надо просто....

Azamat Wood

Начнем с того, что Гринев, а не Гренев. Ну а если вы умеете читать, то чтение до момента осады крепости у вас займет не более 45 мин