Александр

защита вай фая, как поделючится пароль знаю

как мне к вай фаю подключится? я пароль знаю, но там от детей какую то блокировку поставили, и теперь когда подключаюсь, пишет без доступа к интернету, интернет соседский так что не могу узнать у них, кто знает подскажите

Stas Dergachev

Никак!!!, Пока блокировку не снимут)) ) А лудше включить свой интернет, а не соседский.