Денис Ким

Друид или охотник wow. Друид или хант в вове? вот у меня раздвоилось мнение на друида и ханта посоветуете кого выбрат?

Ах да дамагер в пве

Хех Mop на дворе ферал теперь только кошка

Денис Малинин

Друид, желательно ферал, желательно кошка, она и ПВП отличная и ПВЕ хорошо тянет, еще и затанчить в мишке босса может некоторое время друль-бро, у него есть БР и бафф хороший

Artem Петелин

Ну зависит от того, кем Вы хотите: быть танком, хилом, мдд или рдд.
Вообще лично мне охотник больше нравится.