Ан
Анатолий

Как спрятать вирус правильно? чтобы его ненашел АВ. Подскажите

Александр

Заархивировать

Дмитрий Алябьев

Куда спрятать? Ты его отсылать собрался, или что? И какой вирус?

Виктор Вашкулат

измени расширение (.exe -> .txt) например и закинь в архив

Дмитрий

А вот вопрос на вопрос: Вы прикалываетесь, или правда на столько мозга нету, чтобы на открытом интернет форуме искать подельника под 272 статью УК????

Кристина Минеева

Внести в исключения антивируса. Это если на своем компе.
На чужом лучше этим не заниматься. Минимум синяк под глазом, максимум -управление *К* не дремлет.