Любовь Свиридова

вирусы. может ли вирус при правильном его использовании и управлении быть полезным??

Эдуард Каракай

для хакера все вирусы полезны; это для его жертв они вредны

Паша

Смотря с чьей стороны смотреть. Например я писал програмку в колледж для студентов ( вернее от) которая блокировала доступ к соц сетям, а также запрещала запуск некоторых игр к примеру тот же KC. Для меня полезно для них или попади этот файл в другой комп будет вирусом, так как в автозагрузке его не найдешь и в диспетчере задач его не видно и выключить его тоже проблематично....

Горшков Александр

а то) пароли спереть только так может

Амина Алипханова

Конечно может....

Женя Молькова

Чёрт, а для чего же они тогда в в основном и делаются? Они тырят пароли и личную информацию и передают их в сеть.
Вирусов-приколистов по сравнению с вирусами-инструментами гораздо меньше гуляет.

Firdavs Muhiddinov

Конечно может. Продавцы антивирусов очень рады.

А.
Андрей .

Смотря что считать вирусом... многие антивири, за вирус принимают различные креки и патчи, которые, как всем известно лечат от "жадности" многие, нужные программки, недоступные простому люду, с небольшим доходом, не имеющие возможности пользоваться исключительно лицензированным софтом!

Сергей Белый

Если хакер правильно использует вирус, то для него вирус полезен

Анастасия Камакина

Если ты разработчик вируса - бота, то ботнет из захваченных компьютеров тебе будет полезен, да.

Ринат Нурбаев

Да. Radmin называется.