Анна Шилина

В чем состоит основной смысл "остерегайтесь обезьян"? что автор имеет в виду???

Один американский менеджер сказал: "остерегайтесь обезьян. каждый сотрудник входящий в ваш кабинет приводит с собой толпк обезьян - больших и маленьких проблем, которые он хочет с вами обсудить. В действительности он хочет персадить обезьян со своих плеч на ваши. чтобы сместо него с ними мучились вы! Остерегайтесь этого! Следите за тем чтобы каждый входящий получал обезьян назад! *

Сергей

Он расист