Black Angel

Смысл жизни. В чем он состоит

Ир
Ирина

Жизнь имеет в точности ту ценность, которой мы хотим ее наделить...
Смысл каждой жизни - развитие и обучение.

Главная жизненная задача человека - дать жизнь самому себе,
стать тем, чем он является потенциально.
Самый важный плод его усилий - его собственная личность.

Елена Антипова

Смысл жизни для всех неодинаков. Кто-то посвящает ее родителям, кто-то - детям, кто-то - карьере, кто-то - творчеству, кто-то - развитию наук и технологий, кто-то - легким деньгам и счастливой жизни, проведенной в измене мужу/жене, а кто-то - просто себе любимому. Проживешь жизнь - сам перед смертью и ответишь на этот вопрос.

Николай Кротков

Внести свою лепту в историю

Gugu Taras

В том что его не существует.

Анна Гришачкина

Если есть бог, то есть смысл, а если нет бога, то нет смысла...

Надежда Астафьева

Что бы жить и ей наслаждаться

Оксана Мерзликина

ахахха) В интернете ты его точно не найдешь

Ка
Катюшка

Каждый рождается что бы реализоваться в своём умении, творчестве, в противном случае не жизнь, а существование.

Катенька Кудинова

Если бы жизнь была создана кем-то сознательно и целенаправленно, то Ваш вопрос следовало бы обратить к нему. Но поскольку жизнь появилась под влиянием равнодушных законов природы, то Ваш вопрос не к кому направить. Иначе говоря, его не имеет смысла задавать.
Нет у жизни смысла! И что? По-Вашему, это может быть причиной ее НЕ жить? Живите без смысла, или выберите себе смысл, какой хотите, жизни от этого ни жарко ни холодно. Она просто дает Вам возможность делать с нею что угодно - вот и пользуйтесь. Можете обосновать свои поступки каким-нибудь глобальным смыслом, а можете этого не делать - воля Ваша, а самой жизни это безразлично.

Рафаэль Мялькаев

Есть только ЖИЗНЬ и СМЕРТЬ.