Сергей

как найти себе работу по духу???? ну, чтобы она не напрягала....

Ру
Руслан

Если только.. . напрягать "духов" )

Валерия

Чтобы работа не напрягала- она должна быть связанна с хобби.)

Санжар Сагындык

Согласен с Полиной и скажу чуть иначе. если на работе не "напрягаешься", это не работа а хобби.

Azamat Mamedov

Ну, да, чтобы она не напрягала, а лучше, чтобы вообще не нужно было работать, а только получать деньги.