Илья Власов

Какая почта по китаю быстрее? экспресс или емс? заказываю с таобао вещи

Какая почта по китаю быстрее? экспресс или емс? заказываю с таобао вещи. сколько в среднем они идут и какой почтой

Ее Е

уточните у продавцов: ) тут мало кто с китая сидит

Отабек Мусаев

разница в 1-2 дня. будет. ЕМС в основном для мелких городов, сел и тд. для больших городов выгонее экспресс и по цене и по срокам.