Антоша Новгородцев

не понимаю! если у меня не установлен антивирус то это гдето афишируется и любой может узнать и нагадить мне в комп или

как? если так то каким образом? как где это можно узнать что у когото не установлен антивирь?!

Татьяна Пастушенко

Пф. Это происходит в автоматическом режиме. Заходишь на сайт, там пишут, что для просмотра крутого видео нужно обновить флеш и дают ссылку. Идёшь по ссылке, качаешь flash_player.exe, ставишь. Всё, у тебя сидит троян. А видео ты так и не увидишь.