Ма
Манюня

Все знают что при перевозе машны через границу на таможне можно потерять не одну тысячу р. А что если снять двигатель?

На него какие-то другие таможенные взносы? Получится ли существенная разница в стоимости?
И если да, то как потом её у нас регистрировать, когда двигатель обратно вставлю?

Алексей Попов

Я незнаю, не потерял на таможне никопейки за 15 лет .Двигатель снят или стоит на таможне роли не играет его данные в документах, и тем более что бы ввести авто в Россию нужно зарание заплатить дипозит, и там указано вы авто ввозите или кучу металолома на запчасти, на автомобиль растаможка по литрам и годам, а двигателя или авто на запчасти по процентам 35% каталоговой стоимости. Поставить на учёт авто ввезённое на запчасти практически не возможно .

Полина

Такой вариант уже лет 10 как не прокатывает.

Руслан

Вот интересно, а снять-поставить движок сколько стоит? :-)))))))))