Артём Давыдов

Здравствуйте, подскажите.

Совершил обмен авто, на другое авто, сейчас на руках все документы авто старого хозяина, и договор купли продажи в письменной форме, ато на номерах, хочу их и и оставить, что нужно делать дальше... спасибо.

Елена Насонова

Ехать в Гибдд, писать заявление о постановке на учет, (300 российских тугриков) , платить гос. пошлину, (чуть больше 1500, но если с его номерами, должно быть меньше) , пройти осмотр автомобиля и получать СРку на себя.