Анна

Как называется подразделение занимающееся обеспечением исправности оборудования?

Ирина Актуганова

слесарь кипиа, и наладчик оборудования

Татьяна Санникова

гарантийный отдел, ОТК, - или как захочет его назвать хозяин бизнеса.. . Чаще покупатели спрашивают гарантию, подразумевая сколько времени производитель обеспечивает исправность оборудования за свой счет...

Татьяна Лавренова

парни из отдела УХ!!

Виктор Семилетов

Вообщето на серьезном предприятии существуют отделы главного механика-отвечает за все механическое и вращающееся и отдел главного энергетика, который отвечает за все электрическое и силовое (автоматику и двигатели, всю электрику на предприятии) . На предприятиях поменьше -единый отдел-ЭМО (энергомеханический отдел). Все эти отделы подчиняются службе главного инженера. Вот так. Да и отдел ИТ (информационные технологии) , если нет зама ген директора по ИТ-тоже главному