Ол
Олеся

ждут ли Владиславу какие-либо перемены в жизни?В личной жизни, в учёбе, и т.д.?Только пожалуйста, ответте!!(ФОТО)

Уд
Удален

Перемены у Владиславы происходят каждый день и все время разные, не все нравятся, насчет учебы одно могу сказать, все будет по справедливости, по старанию, а в личном, романтические встречи и переживания. Удачи!

Денис Разумов

в ночном клубе, будь поосторожнее, не надо там знакомиться (зимой)