Стасончик Бабалов

Начал ли действовать приворот? Ирина 13.04.93 и алексей 07.06.90

Антон

Может и начал, но пока серьезного отношения к вам со стороны Алексея не видно.

Костя Травкин

приворота вообще как такового и нет. вы самостоятельно пытались приворожить

Мариночка Филиппова

манипуляции были.. но действия нет.. а был ли вообще он сделан? вот уж не думаю

Ирина Крошкина

приворот это не выход, он к вам может и придет но это будет зомби, который станет алкоголиком или наркоманом, лучше попробуйте включить свое женское обаяние

Лидия Никольская

Если вы зделали правильно приворот он с вам не будет 100% потом у вас будет откат молитесь!!!

Се
Сергей

Если приворот начал действоать, то сомневаться в этом не приходится. Вы это сразу почувствуете.