Сашуля Верецоца

Хочу взять бенгальскую кошку с рук, ей только исполнилось 3 года

Хочу взять бенгальскую кошку с рук, ей только исполнилось 3 года, отдают по причине того, что их у них уже слишком много кошек и растут новые мамы и папы, а этих они стерилизуют и отдают. Каковы минусы и плюсы? у меня той-терьер дома, ему 3 года-озорной. Приживется ли она, говорят кошка может нападать

Павел

Может нападать. Собаки в этом смысле терпимее. Кошки более вредные по характеру. Но тут еще большой плюс, что эта кошка одна никогда не жила, для нее стая, привычное дело. Вы договоритесь с этими людьми, кто отдает кошку, взять ее на месяц. В крайнем случае, чтоб у вас были пути отступления, если уж будут жуткие конфликты. Собачку тоже надо уважать, он же первый у вас поселился) в конце концов)) ) Главное не бойтесь, а то гадать можно долго) Просто по началу, я бы вам советовала, кошке ногти постричь покороче. У тои итак лупоглазые, чтоб не дай Бог эксцессы.

Дима Соловьёв

Они не уживутся, надо брать оба животных чтобы были маленькими только так приживутся. Кошка будет постоянно нападать они очень сильные.

Анна Макарова

хм вот насчет этого не знаю мы кота взяли кстрированного рекса тоже 3 года с половиной ведет себя замечательно но собаки у нас нет тоже хотим завести но как будет котик реагировать не знаем теперь

Евгений

Первое время будут 100% притирки. А потом видно будет.

Игорь Арзамасцев

3 года она уже старовата для того чтобы её брать.

Геннадий Терентев

Она однозначно будет обижать собаку!