Ксюшка Лукичева

У меня windows XP, он очень бесит, т. к. не прут норм игры, я скачал windows 7 с торрента, как мне переустановить систему?

У меня windows XP, он очень бесит, т. к. не прут норм игры, я скачал windows 7 с торрента, как мне переустановить систему? Подскажите!

Владимир Ермолаев

Записать образ на болванку
(для установки новой системы нужно будет форматирование винчестера, чтобы удалить предыдущую систему)
При установке Семёрки в БИОСе установите загрузку компа с CD-ROMа, начните установку, при установке выберите в дополнительных настройка, параметрах выберите форматирование диска.
После первой перезагрузки! Будьте внимательны! надо зайти опять в настройки БИОСа и переключить обратно загрузку компа с винчестера, далее ждать окончания установки.

Дилшод Ашрапов

Записываешь систему на диск и в привод пихаешь его. Писать не сам образ, а из образа, например программа Неро - Рекордер - Записать образ. Далее тут почитать можно http:// cherneenet. ru/ ystanovka.html (пробелы убрать)

Любовь Красавцева

Записываеш установочный диск и переставляеш винду.

Вадим Смирнов

и ты думаешь, что поставив более требовательную систему на свое допотопное железо, ты получишь "летающие" игры? XD

*7
***брoдяга*** 777

В любой программе имитирующей или записывающий диски создай из дистрибутива образ диска, а точнее записать на диск, далее вставляешь диск, перезагружаешь компьютер, все)

Татьяна Сафрина

http://notebookclub.org/article/windows/5-windows-7-install.html
устанавливать в тот раздел где стояла ХР с полным форматированием этого раздела.