Дима

Логическая операция над одной переменной f(A)=1 когда переменная равна А=0 и f(A)=0 когда переменная A=1Какая операция?!

Роман Иванов

Отрицание, блин 🙂
Тут даже выбирать не из чего - булева операция отрицания является вообще единственной унарной функцией, изучаемой в школе (остальные 3 функции не нуждаются в представлении, так как тождественны либо функционально, либо результативно)