Ирин@ (Esther) Черновол

Не вредно ли DVD-R диски вешать на стену, и вообще длительное время находиться рядом с ними?

Св
Светлана

очень вредно сильное тубертрпозное излучение идёт

Эльвира Хамитова

Чисто для интереса: какой вред они наносят? ))))

На
Настя

Не вредно.

Шахноза Мамадалиева

диски не вредно! жить вредно!

Светлана Мишенькина

Не вредно ли DVD-R диски вешать на стену, и вообще длительное время находиться рядом с ними?
Вообще жить вредно.

Оля Сидоренко

Конечно вредно - знак -- указывает на отрицательное воздействие на головной мозг.

Лена Панченко

Вообще-то оптические диски нужно защищать от солнечных лучей, если хотите чтобы подольше сохранилась на них информация.. . но если это не критично, то просто развесить на стене можно (только в качестве оформления интерьера).. . 🙂

ОК
Оксана Ковригина

Для дисков вредно на свету находиться Мутнеет оргстекло Аллюминивый слой окисляется Быстрей читаться перестанут О себе можешь не беспокоится-если тебе так нравится украшать интерьер