Борис Куликов

обработка числовой последовательности найти сумму нечетных членов

на Си .
помогите, плж

Владимир Гредасов

Чтобы помочь, нужно видеть ваш код, вашу попытку реализации. Тогда можем указать на места, где у вас допущены ошибки при наличии таковых.
А если нужно не помочь, а сделать за вас - так и пишите "Сделайте за меня, пжл". Но это уже труд, который стоит денег.