Ел
Елена

помагите! как настроить вай-фай? подробней внутри

Имеется модем d-Link 2500U и Wi-Fi роутер edimax BR-6228nS . Подскажите как настроить Wi-Fi? Модем работает в режиме роутера и желательно, чтобы он в этом режиме и оставался, он настроен и работает нормально. В руководстве к роутеру есть инструкция для подключения, но там нет как подключить от модема.

Светлая.

Смотря где.

Юлия Кадова

Переключите модем в бридж режим. Или смените роутер на точку доступа.