Максим Непомнящих

ДОТА. Подскажите героя для паба. Подскажите героя который в пабе всех порвёт, а то пати тянет вниз.

Саня Скворцов

Как по мне, так любой кто может постоянно быть в инвизе (ну разумеется выходя из него во время атаки) Из всех кого я помню (а я почти не играю в эту игру так как к сожалению кривизна рук не позволяет) это Riki. Прокачав его нормально, почти постоянная невидимость и криты в спину. Удачи.