Таня Кремнева

Врач сказал пропить трихопол + нистатин и повставлять аципол (подготовка к больнице) . Можно ли это делать одновременно

Денис Иванов

Так что же Вы врача не спросили. Сейчас насоветуют... еще и тосолом запить.

*** Натали ***

если сказал так врач-значит можно, и не ищите совета в инете, тем болнее после врача.

Лена Савина (Иванова)

Конечно, пероральное и местное лечение лучше делать одновременно.