Николай Погожев

Митя Фомин сколько стойт пригласить на Свадебный вечер

Анна Рагулина

Кто есть Митя Фомин?

Светлана Бадреева

пригласи меня лучше

Алена Каплун

А что ему еще и платить нужно? За его "искусство" порции салата вполне достаточно.

Айдар

Спроси здесь: концертное агентство Москва (963)7770877, хабаровск (4212)666600
А вообще лучше сам поищи в инете где можно спросить

Мария Ветрова

не митя фомин замечательный артист. а кто пишет размазню типа-порции салата за его искусство это неудачники-завистники. я думаю вам надо обращаться не здесь, но явно не в рублях ему платить надо, тысяч 50 может. рублей. незнаю. но я б пригласила его тоже)))

Николай Таранов

Он стоит несколько тыщ баксов...