Эдуард Хуснутдинов

Подскажите пожалуйста как записать сплав алюминия с медью (формула)

Ирина Филимонова

Все сплавы, смеси, взвеси, компоненты которых не вступают в химическую реакцию, и являются дискретной величиной, причем выраженной прямой пропорциональностью, обозначаются на письме математическим знаком умножения, обычной точкой. Т. е. Ал (точка посередине строки) Су.
Посмотри "Железная окалина.