Алексей Антонов

Подскажите пожалуйста формулы для нахождения высоты у Конуса и у Цилиндра. H =

Липницкая Светлана

Высота у конуса - это перпендикуляр из вершины на плоскость основания, у конуса - отрезок прямой, проходящий через центры оснований.
Какие конкретные ф-лы могут быть, если неизвестна модель тела и исхожные данные.

это все равно, что спросить, как мне заменить монитор, если в компе что-то сломалось.