И*
Иринка ***

1 из версий конца света: "Из-за парада планет произойдет гигантский ЭМИ и пропадет на неделю электричество. "Что защитит?

1 из версий конца света: "Из-за парада планет произойдет гигантский электромагнитный импульс из-за него пропадет на неделю электричество. "Вопрос: "Какой материал может отразить этот импульс, чтобы спасти хотя бы самое необходимое (Фонарик, часы и тд) Ведь при этом Юпитер закроет Солнце дня на 3 и придется сидеть в темноте... Подскажите что нибудь.

Аккумулятор и лампочки на 12 вольт не вариант...

Дима Тишкин

Беги за свечками в хозтовары.

Танюшка Любимова

купи аккмулятор и лампочки 12 вольт

Максим Брюлов

Ерунда, достаточно погрозить небу кулаком и планеты разбегутся, никакого парада не будет.. .
Вот погрози сегодня ночью небу кулаком, и увидишь, никакого парада планет не случится 🙂