Денис Кондратеня

Вы собираетесь подать иск в суд на Рен ТВ, за их дезинформацию о конце света и галактическом параде планет 21 декабря?

Тата

тв3, походу, вообще надо закрыть тогда 🙂

Св
Светлана

нет, мне на это по*уй и Рен ТВ я не смотрю

Ан
Аня

А как быть американцам, которые в школу не пошли ожидая конца света? Тоже подавать? Всемирная истерия, народ болен и внушаем .

Ра
Раушана

Надо посоветоваться с моим адвокатом

Denis

предлагаю подать иск на Майя, один хер не ответят

Полина

Уступаю тебе. Ещё подай на президентов-за негарантию конст. прав граждан.

Димас

Канал РЕН ТВ лиш зеркало того что люди хотят слышать и видеть .Единственная некорректность сообщений в том что различные предположения и гипотезы о грядущем, преподносятся как жареные факты.

Св
Светлана

надо верить В. В. П. он же сказал, что конца света не будет. и он прав...

На
Наталья

ЛОХовизор смотрят только те, для кого он и придуман!
Не собираюсь, по той причине что у меня нет ЛОХовизора

Евгений

А за что иск предъявлять? За свою тупость? Что белое от чёрного отличить не смог? Нонсенс!