Екатерина Захарова

Помогите пожалуйста! Нужно сочинение по химии на тему: "художественный образ вещества или химического процесса -алюминий"

Лера

Образ алюминй .
В некотором государстве с названием Система Менделеева, что на Химической планете, родился принц Алюминий. Это был незаурядный мальчик с ? ( по табл. номер и т. д.). Когда он подрос, его родители Металлы отправили его на учёбу ? ,где он применял все свои лушие химические свойства - ?
Ну, как-то так.