Ал
Александра

Помогите с выбором правильного ответа. Вопрос : " Не является мерой гражданско-правовой ответственности":

а) присуждение должника к исполнению обязательства в натуре;
б) восстановление положения, существовавшего до нарушения права;
в) компенсация морального вреда;
г) неприменение судом акта государственного органа или органа местного самоуправления, противоречащего закону.