Татьяна Санникова

Что почитать из демократов посоветуете?

Руслан Назаров

Не читайте демократов! Ничего хорошего они по жизни не написали, поскольку реальной жизни не знали.
Что русские демократы-разночинцы (чернышевские писаревы и пр. шобла, а особенно добролюбовы) , а особенно "демократы" совейского розлива. Если хотите что-то почитать - читайте русскую классику. Особенно Ивана Шмелёва "Лето Господне". Вроде и демократ, но пишет о нормальных людях.

Антон Кузнецов

абсолютно ничего
но ...
их следует изучать как мошенников