Станислав

Тут я услышал, что китаец Ли Цинъюнь прожил 256 лет!!!! вы верите?

Мария

В этой категории всё что угодно можно услышать . Более 99% тролли .

Нина Кукуева

а по вашим ушам какая спецтехика ездила по ушам. что какой то тяжелый случай. обратитесь к ЛОРу

Анастасия Емельянова

Он на севере жил! там год - за три зачитывается! )))

На
Надя

Скорее всего он уже забыл когда родился...)

Dimka

1-й правитель Еги пта был Пта. Он правил Египтом 12 000 лет. Потом были всякие Осирисы и Сетхи с Горами. Тоже правили от 9 000 лет до 3 000 лет. За то. что они так долго жили, их называли Богами. Потом правили полуБоги, которые тоже жили лет по 500. Ваш китаец, возможно, из их компании. Только в Китае его звали Ли Цинъюнь, а в то же время, в, допустим, Греции, его могли знать под именем Геракла.
Жить можно бесконечно, ТЕХНИЧЕСКИ это возможно. В какой-то повести как раз о таком и рассказываетя. Человек ложится в спец. камеру, аппаратура регулирует все его органы и системы, и он через часов 10 выходит лет на 20 моложе. Примерно о том же говорят многочисленные мифы о вечной жизни. Но при этом все мифы рассказывают и о том, как после ссоры один бог убил другого. Т. е. организм может жить вечно. но при этом он смертен.