Владимир Горицин

Может ли человек жить один? я вот не могу. Жил в общаге, то там перезаймёшь, то там отдашь, то искра проскочит (читай

(читай роман) Короче экшн постоянный.. . А теперь у меня квартира три комнаты и я хожу среди них как дурень, вот радостно, но сцуко чегото не хватает. Сдам одну комнату. Но без криминала, Я так мечтал, а теперь не хочу...

Ruslan Pashaev

ну в чем проблема - заведи семью и детей.
да хотя бы собаку кошку мышку

Александр Новиков

Просто набери студентов в лишние комнаты и будет у тебя та же общага а ты в ней комендант.

Марина

Нажилась по молодости в коммуналках, с родителями-свекровью, до сих пор очухаться не могу. Мне бы ваши проблемы!

Лариса Никитенко

это привычка, как у меня например после школы мы всегда устраивали драки, всегда ходил в сеняках а когда поступил в колледж этого даже стало като не хватать)) ) так как привык к таким плохим условиям) а после коммуналки мечта всей моей жизни это жить одному и чтобы в радиусе как минимум 1 км не было живых людей))

Ma
Marina

Может это момент в вашей жизни сделать переоценку, подумать и осчастливить женщину и будет семья, весело вы просто не предстовляете, попробуйте, потом расскажите))))))))))))

Лила Солопова

Может, еще как может - например я, ну не люблю людей - от них одни гадости, исключая разве что ребятишек.. .
Не по квартире надо ходить, а куда нибудь на природу подаваться, подальше от людской скверны - в лес, степь, тайгу...

Михаил Печаткин

Это называется, за, что боролся на то и напоролся. Заведи жену хозяйку, вот тогда не соскучишься!