Ольга Быканова

Как нужно жить, чтобы заслужить мужа? Как вы жили?

не заслужила никакого, не знаю что я делаю не так, мне 24 и никогда никого из парней не интересовала вообще. значит живу как-то не так. говорят что каждая женщина получает такого мужа которого заслуживает.

Танюшка Бахвалова

Как же я жила, что в 30 с небольшим уже третьего поменяла? М-да.. . Вопрос)

L7
Leito 7

Мы все хотим, чтобы нас полюбили. Только вот сами никого любить не хотим и не умеем.

Se
Sef

24 это не возраст для волнений.. .
А может ты такая хорошая, что для тебя не так легко найти вот поэтому и нужно потерпеть, ведь хороших мужей тоже не много...)) )

поверь, лучше быть одному чем с кем попало...

Олимп Недвижимость

Да не нужно Вам замуж выходить, наверное - вот и не встретился суженый.. .
Знаете, мы живем в очень нелегкое время. На наших глазах совершается целый ряд событий, описанных в Апокалипсисе (но это видят лишь духовно зрячие люди; один из таковых отказывался уже в конце минувшего века венчать пары в Церкви - не благословлял их вступать в брак, то есть - потому что очень скоро состоится приход Антихриста к власти над нашим миром, а в это время лучше не иметь детей вовсе: страшные времена невиданного доселе тоталитаризма надвигаются на нас. Очень сильно (гораздо сильнее прочих людей) пострадают беременные и те, кто имеет маленьких детей...) . Неужто Вы ничего не слышали о "Форсайт-проекте"?!
Унывать не надо! Следует во всём полагаться на Бога и ничего, кроме греха, не бояться. Живите по совести - это главное.

Макаров Дмитрий

Бред. Мужчина должен заслужить женщину. Он должен воевать за нее. Не знаю кто ты и, что ты, ну, видимо у тебя слишком занижена сомооценка. К психологу...

Артём Пышкин

что за бред! ? говорят.. . кто говорит то? вы меньше слушайте, заслужить мужа.. . он что, награда какая-то за ваш характер и поступки совершенные! ? не несите ересь! меньше зацикливайтесь и вам 24,а не 64, так что все еще впереди 😉 просто подумайте что именно может отталкивать мужчин, и если вы хотите в себе это изменить, то смело меняйте, а если нет, то к черту, понравитесь такая, какая есть))

Павел Кондратьев

Оль, напиши в личку.

Андрей Курдяев

А может быть ваше ЯВНОЕ стремление "ХОЧУ ЗАМУЖ" написано у вас на лице? А это при начале знакомства, знаете отпугивает. Не хорошо, но вот анекдот: Утро. Постель. Двое. Познакомились вчера на дискотеке. Она - А вот здесь мы поставим шкаф. Я не намекаю на то, что бы сразу в постель. Я говорю имеено о ЯВНОМ ЖЕЛАНИИ. Вам 24? Мои дочери вышли замуж в 26 и 24 года. А некоторые их подружки и позже. Ну и в чем проблема? Хочется мужа? Что прямо ЛЮБОГО? Нет? Уж не всё потеряно для вас. А какого имеено? "Что б не пил, не курил и цветы всегда дарил. Тёщу мамой называл и зарплату отдавал. И к тому же что бы он, и красив был, и умён"? Т. е. с квартирой, с машиной, с хорошим доходом? Или на бомжа согласны? ПОнятно, что все требования к нему вы не оформили в сознании, главное - что бы БЫЛ. Как все. Мужа не заслуживают, с ним встречаются, общаются,... И вот тут важно, как себя вести. Ведь, извините, молодых людей много вокруг, а муж-то всего один будет. И кидаться на первого встречного - не хорошо.
Понятно, что вам не очень приятно это читать, можно подобрать и более мягкие слова, но так доходчивее. Ведь ваша беда в чем? Знаете? Вот - Он только поздоровался, а я уже вышла за него замуж и родила троих детишек. Поятно? Излишние ожидания. Мужчин на свете 3 миллиарда, пусть хоть 100 миллионов не женаты и вашего примерно возраста, И ЧТО? При встрече с каждым думать и мечтать, что ИМЕННО ОН будет вашим мужем, а потом ГОРЬКО разочаровываться в обмане? Точнее в САМООБМАНЕ. Смешно, но именно это желание ЗАМУЖ, которое проявляется в разговорах, опеке, выспрашивании, особенно в вопросах типа: Я тебе нравлюсь? А что нравится? Ты меня не бросишь? + подстраивание по каждого = потеря своего облика, оно ведь заметно и молодому человеку становится это устремление.
Что же делать, если замуж невтерпёж?
1. Общаться с большим количеством людей (обоего пола) .
2. Улыбаться.
3. НИКОГДА НЕ ЖАЛОВАТЬСЯ!
4. СЛУШАТЬ с интересом.
5. Хвалить и не торопить события.
6. А не пора ли вам сменить и расширить круг общения? См. п. 1.
7. Быть собой, не подстраиваться по каждого знакомого.
8. Быть весёлой и приветливой.
9. Не давать волю пустым мечтам.
10. Помнить, что по статистике у нас в России 85% мужчин старше 18 лет ЖЕНАТЫ, т. е. И КУДА ОНИ ДЕНУТСЯ С ПОДВОДНОЙ ЛОДКИ? Так же, как и вы, куда денетесь.
Просто не пришла ещё ваша судьба к вам.
Улачи.

Ангельский Волк

Жизнь иногда дает трещину

Екатерина Власова

Ты никому ничего не должна и мужчины тебе тоже не должны. Просто живи и будь собой, случай сведёт, ну или ты его чуть-чуть ускоришь. Но подобные заморочки точно мужа не привлекут!)

Ольга

А теперь это гладиаторы, которых продают и покупают.