Общество
Нужно жить и наслаждаться..а на остальных пох..р..согласны?
Не согласна.. . нужно жить и наслаждаться и со всеми соглашаться....
Яна Антропова
Со всеми соглашаться...А сама НЕ СОГЛАСНА :)
конечно!
Надо жить для себя, а не для светлого будущего. Все мои учителя и комсомольские вожди, которые призывали жить для общества, давно посъ@бывали к жидам или к пендосам, а уж как призывали строить светлое будущее!
Ну смотря кого ты имеешь в виду под словом "остальных", если родителей друзей близких людей, жену детей, тогда это высказывание не имеет к правде никакого отношения.... а вот если на людей которые тебя не любят, врагов, недоброжелателей, тогда выражение правильное и я за него, на них плевать надо!:)))
Согласна. Но на остальных пох-р не выходит... Я животное стайное...
НЕТ, не согласна. Нужно жить. Наслаждаться или выживать - это уж как у кого получится. И остальные - не пыль под ногами, а ЛЮДИ.
Успевать жить надо, ёпти!
Это ужасно! Вас устраивает, когда вы по хер. . а когда на вас?.. Вот, к примеру, вы пришли в больницу, а ещё лучше вас принесли туда.. а к вам по хер.. Как вам? Пищать начинаете? Ну так это бумеранг, как вы, так и к вам.. Разделовились тут все! ПО хер... по фиг. . какая наглость жить по закону джунглей!
Нет, у нас большое сердце. Мы за весь мир страдать будем!
Многие в наше время так и живут, но они же чаще других и жалуются, что вокруг одни сволочи. Так что жить в соответствии с этим принципом можно, но трудно.
Я так и живу, только некоторым не нравится, считают это эгоизмом, я в принципе тоже так считаю, но ничего не могу поделать с этим.... =(((
Полностью с вами согласен. не обращать внимания на других и жить в свое удовольствие и делать то. что нравится :)
Жизнь дается один раз!! ! И прожить ее надо в свое удовольствие!!! Петь как будто никто не слышет, танцевать, как будто никто не видеть, любить, как буд-то никто не причинял тебе боль ...Чтоб там наверху офонарели и сказали: "А на-ка повтори))))) "