Общество

а я думаю нужно жить естественно!!-а вы как?

Нужно жить по совести, тогда и будет естественно!
Вячеслав Рыжков
Лучший ответ
А неестественно- это, простите, как???
Нет. Я так не думаю. У меня дома аквариум есть. Там живёт Сом. Большой. В аквариуме есть грот и пещера. И Сом всегда там сидит, но всё время вверх ногами, на спине то-есть, хотя ему ничто не мешает жить по человечески в принципе. Я даже иногда думал, что он сдох. Однако - фиг! Нравится ему жить вверх ногами. Вот так и люди некоторые. Одни живут на дне, другие ездят на странных машинах типа Газ-21, хотя имеют все возможности для нормальной жизни. Необъяснимо, но факт.
Сережка ольховая
- Выше любого пророчества.
А вы таких персонажей как Муханкин, Чикатило, Михасевич, Сливко, Пичужкин и пр. не спрашивали? Что, по-вашему, для них "естесственно"?
а мы так не думаем
а мы как все
Mahir Demirov
Смотря что вы под этим подразумеваете, жить естественно, т. е с природой вместе в лесах или жить естественно т. е любить, не лицемерить, не заставлять себя что-то делать через силу, издеваться над собой и своей психикой и не вести тотальный контроль
а мы как лучше)
наверное
Артем Рудых
жить так как хочешь=)
Да ты гений!!
Vladislav Shmakov
естественно
Ты знаешь я думаю что нужно учиться жить, имея страх в сердце . Страх перед совершаемыми поступками . Не физический страх перед тем кто напротив тебя нет, бояться нужно не нанести тому кто перед тобой духовное увечие . Слово твоё , вот самое сильное оружие . И бойся применить его во зело . Помнить нужно и твёрдо помнить, что в создаваемом тобою мире предстоит жить тебе, твоим близким, твоим родным, твоим детям . и в конце концов настанет момент когда им придёться остаться один на оден с тем, что ты оставишь после себя .