Общество
Для кого нужно жить? Можно ли обвинять человека, что он живет не для себя? Обвинитель сам то после этого нормальный?
для меня счастье---это когда ты кому то нужен....
Ну это же не возможно жить только для себя. Да и не нормально это. Человек же не одинок, вокруг есть близкие и родные люди.
все люди живут для себя.
даже детей рождают - для себя, чтобы "в старости стакан воды подавали"
все мы - эгоисты
Бог дал свободу выбора... Кто как хочет. так и живет... Как ему нравится... Я считаю. что жизнь человека заключается в служении Богу. Помогать ближним, делать другим добро - это просто наша обязанность пред тем. кто нас создал.
Я считаю. если человек живет ради других - это говорит о том. что он точно не эгоист, а хороший человек.
Сейчас модно говорить, что жить надо для себя.... Но я считаю это неверным.
У каждого свой выбор, свои ориентиры и каждый волен в выборе.
Нужно жить для тех, кому вы дороги.
Просто представьте себе, как будут жить - эти люди. без вас.
Жизнь такая штука, что можно надоесть - самому себе.
Подумайте....
Екатерина Розум
А может быть для тех кому я нужна? Например маленький ребенок? , старая мать?
правы и те, кто живет для других и те, кто живет для себя. Неправы те, кто живет стереореотипами и все эмоции желает подогнать под свои собственные
Совсем Рыжик про себя забыла . Кому то обидно даже стало (
А правда что в голове у женщин вместо мозга нитка? Если её разрезать уши отвалятся?
Валентина Власенко
У некоторых мужчин типа ВАс тоже нитка между ушами. Так что не надо тут острить.
Вероника Земскова
правда то,что мозги у мужчин у них в яйцах
Екатерина Розум
Ну раз нитка ,значит поясните смысл вашего злословья